Какого цвета должен быть кошелек?
3 апр 2019 08:58 1410
Какого цвета должен быть кошелек?
Наверняка все знают о модном течении фен-шуй и о том, что есть энергия денег, которую можно привлечь. Когда перед нами стоит вопрос о покупке нового аксессуара - кошелька, наверняка уж много кто задумывался о том, какого цвета должен быть этот кошелек, чтобы привлечь такую желанную энергию денег и финансового благополучия.
В первую очередь стоит задуматься о материале, из которого сделан кошелек. Обязательно следует выбрать натуральную кожу или замшу, но ни в коем случае не дермантин или пластик. Если бюджет рассчитан на эконом-вариант, лучше возьмите тогда текстильный кошелек. Но не покупайте из штучных материалов. Чтобы денежная энергия циркулировала свободно, покупайте кожаный кошелек, или любой другой - но обязательно из натурального материала.
Виды кошельков также имеют значение. Лучше всего на привлечение денег работают большие кошельки в полный рост денежной купюры. Для мелочи обязательно покупайте с монетницей. Кошельки, где денежка сгибается в три погибели лучше не брать. Тем более, что в нынешнем сезоне мода на большие кошельки-клатчи женские
Их выбор вариантов чрезвычайно огромен. 
Ни в коем случае не засоряйте свой кошелек мелочью, различными чеками из супермаркетов и магазинов, фотографиями родственников и дисконтными картами. Все это препятствует энергии денег. Наведите, в конце концов, у себя в сумочке порядок. Не допускайте разбрасывания денег и монеток по отделениям и карманам, расправьте скомканные денежки. Деньги любят не только счет, но и порядок!
На удачу в денежных делах положите себе в свой новый и красивый кошелек три китайские монетки, перевязанные красной ниткой - такие продаются в магазинчиках атрибутики для фен-шуй и сувенирных лавках.
Еще одна фишка для привлечения денег - запрятать в одном из отделений сухой лист мяты, либо капнуть эфирным мятным маслом в кошелек, чтобы пахло. Мята считается денежным ароматом. Ну, во всяком случае, пока не попробуете - не узнаете, работает ли.
А вот одним из основных критериев при выборе кошелечка есть его цветовое решение. Сейчас на рынке такое разнообразие красочных вариантов, что выбрать действительно сложно. Специалисты по нумерологии советуют выбирать цвет кошелька, исходя из числа судьбы. Число судьбы рассчитать довольно просто: нужно сложить все цифры своего рождения, пока не образуется просто число от 0 до 9. Например число рождения - 01.01.1991. Число судьбы рассчитывается: 0+1+0+1+1+9+9+1=22=2+2=4. Значит, четверка - наше число судьбы! А теперь подберем цвет для кошелька, исходя из вашего числа:
Черный цвет кошелька - это цвет мудрости и здравого мышления, рассудительности и силы. Подходит людям с числом судьбы 1,2,8.
Красный кошелек - это чистая энергия, импульсивность, мечты, стремления, постоянный водоворот движения и мысли. Подходит людям с числами судьбы 3,5,7.
Синий кошелек - это интуиция, внутренняя сила и одухотворенность. Подходит людям у которых выпало число судьбы 4,6,9.
Абсолютно всем подойдет золотой кошек и белый, поскольку это цвета богатства и удачи. Сюда же можно отнести близкие по оттенкам желтый, оранжевый и бронзовый кошельки.
И напоследок - важно, когда берете свой кошелек в руки, чтобы вы ощущали себя важным и статусным человеком, и не стесняясь щеголяли своим модным аксессуаром. Тогда энергия кошелька, денежная энергия и ваши ощущения в тандеме обязательно привлекут к вам удачу и финансовое благополучие.